Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1259

1259
Limit-Preis

Adolph Kreutzer (tätig in Düsseldorf im 19./ 20. Jh.) Ruderer im Vollmondschein, 1893, Öl auf Leinwand, un. re. sign. u. dat., 81 x 71 cm. gerahmt.